Quels Produits Donner ?

Home Quels Produits Donner ?
  • Pâtes, riz nature (pas sachets, svp)
  • Lentilles, haricots blancs et rouges
  • Maïs doux
  • Farine et sucre
  • Lait (entier ou demi-écrémé)
  • Huille (olive, tournesol, etc.)
  • Thon en conserve
  • Tomates en conserve,
  • Pulpe de tomates, sauce tomate.
  • Jus de fruits
  • Beurre de cacahuète
  • Café en poudre
  • Thé noir (pas Earl Grey svp)
  • Couches bébés – Taille  3, 4, 5
  • Papier toilettes, essuie-tout
  • Produits d’hygiène féminine
  • Gel douche, brosses à dents
  • Crème à raser,
  • Liquide vaisselle, Lessive

Veuillez déposer vos contributions à l’une des adresses suivantes:

 

Roujan/Gabian :

Lynda (Bassie) Scott
21 rue de la Rauziere
34320 Gabian

T. 06 51 46 45 82

lyndascottuk@yahoo.co.uk

 

Nizas

Gary and Wendela Kilmer
5 Rue de l’Occitanie,
34320 Nizas

T. 06 27 12 05 98, 06 45 95 50 86
gdkilmer@gmail.com

 

 

Cesseras (near Olonzac)

Liz Thompson

liz@thompsoncomms.com
T. 04 68 91 18 48.

 

Campagnan: 

Diana Sawday, Graeme Johnson,
10 rue de L’Eglise,
34230 Campagnan,

T. 06 19 40 66 00

diana.sawday@live.com

graeme.johnson14@outlook.com

 

Colombières sur Orb 

Patrick Cameron,
2 impasse du Courtiol,
34390 Colombières sur Orb,

T. 04 67 95 81 35
cameron.patrick@mac.com

 

 

 Agde/Vias :

48 avenue d’Agde
34450 VIAS

Brigid Benson  T. 06 07 87 33 21
brigid.benson@gmail.com

Philip Painter  T. 07 86 72 40 70
philip.painter@icloud.com